Какую обувь на весну выбрать и с чем лучше носить

u041eu0431u0443u0432u044c u043du0430 u0432u0435u0441u043du0443

Весна – время долгожданной оттепели, а значит, самое время выбрать обувь на весну. Хотите выглядеть стильно этой весной? Смотрите фото подборку лучших сочетаний.

Так как мы живем в достаточно суровом климате нам приходится покупать несколько пар обуви на весну.

Женская обувь на весну

В идеале минимальный набор должен состоять из:

  1. Сапоги ниже колена из матовой кожи в нейтральном цвете, при этом голень сапог в середине икры лучше выбрать свободную. Каблук на весенней обуви должен быть не слишком высоким, но устойчивым.
  2. Ботфорты – обязательный элемент в гардеробе любой модницы, ведь такие сапоги всегда красиво подчеркивают женскую ножку.
  3. Обязательно приобретите весенние ботильоны на толстом невысоком каблуке, которые можно носить с джинсами, плюс модный вариант на шпильке для специальных случаев.

Высокие сапоги на весну

На пике моды замша в серых и коричневых тонах, матовая фактура, а также лакированная кожа рептилии.

Весенние ботильоны

Что нужно знать о ботильонах?

При выборе весенних ботильонов важно обращать внимание на их высоту. То есть модели выше лодыжек нужно носить только с брюками, которые органично сочетаются с ними. Это могут быть классические офисные брюки длиной до середины каблука или узкие джинсы 7/8. К таким весенним ботильонам возможно приспособить юбку, но опять с некоторой оговоркой. Для пышек подойдет юбка в пол, а на худых вариант мини.

Ботильоны 2017

Ботильоны весна фото

Стилисты рекомендуют: выбирайте нейтральные цвета и скромные фактуры, таким образом, вы сможете сочетать ботильоны с большим количеством одежды. Обратите внимание на ультрамодные модели, которые выполнены под кожу рептилий.

Серые ботильоны на весну

Черные ботильоны на весну

Как правильно носить ботильоны с юбкой

Обувь на весну должна быть прежде всего стильной

Ссылка на основную публикацию