Самые достойные знаменитости в инстаграм

знаменитости в инстаграм

Инстаграм наиболее новейшая и популярная медиа платформа, где простые люди и знаменитости делятся своими фотоснимками. Последнее время все чаще знаменитости в инстаграм балуют своих поклонников. Если вы ищете знаменитых людей, чтобы следовать за ними в инстаграме, предлагаем вам самых достойных, которые будут своими фотографиями вдохновлять вас делать что-то достойное в своей жизни.

1. Lea Michele (@msleamichele). Знаменитость пережила в 27 лет огромную потерю в лице возлюбленного, который скончался от передозировки. Но спустя время мы видим сильную и счастливую девушку готовую снова ходить на свидание.

Lea Michele

2. Vanessa Hudgens (@vanessahudgens). Это знаменитость ведет себя в инстаграме как самая обычная девушка. Выкладывает обычные фото из торговых центров, тренировок и репетиций. Она ведет себя очень непринужденно, что конечно же не может не радовать.

Vanessa Hudgens

 

3. Jamie Chung (@jamiejchung). Ищите знаменитость в инстаграме для вдохновения? Следуйте за Jamie Chung. Она выкладывает фото со своих дневных пробежек и прогулок. Она следит за модой и красиво одевается, что идеально сочетается с ее спортивной фигурой. Я думаю она вдохновит многих девушек следить за собой и своим телом.

Jamie Chung

4. Gisele Bundchen (@giseleofficial). Эта гламурная супермодель также радует своих поклонников простыми семейными фотками.

Gisele Bundchen

Ссылка на основную публикацию