Фото обзор модных тенденций 2016

Фото обзор модных тенденций

На дворе август, а значит самое время пополнять свой гардероб на новый зимний сезон. Неделя моды в Нью-Йорке определила самые горячие модные тенденции зимы 2016.

Начнем с того, что благородный окрашенный в яркие цвета мех снова в моде. При чем мех может быть в своем натуральном окрасе, здесь кому как нравится. Но если у вас есть возможность приобрести дополнительное меховое пальто в сочном цвете тогда обязательно сделайте это.

Не менее знаковая и любимая деталь гардероба — пальто, также претерпела некоторые изменения в плане расцветки. Для зимы выбирайте варианты с орнаментами в цвете слоновая кость или беж. С верхней одеждой длиной до колен стилисты рекомендуют носить классические брюки свободного или прилегающего кроя.

Каждой моднице следует обратить внимание на силуэты практически прямых платьев длиной макси в очень интересном цветовом решении. Что касается обуви, то на первый план выходит сдержанная классика.

Также в новом модном сезоне Зима 2016 остаются актуальными рукава в 3/4. Сочные, но при этом приглушенные в томном спектре тона вышли на пик популярности. Если вы еще не приобрели меховую жилетку в этом году пополните свой гардероб этим теплым элементом.

 

Ссылка на основную публикацию