С чем носить серый цвет: фото подборка наиболее удачных сочетаний

С чем носить серый цвет

Последние модные показы буквально захлестнула волна одежды серых оттенков. Конечно, можно создать колоссальное множество шикарных ансамблей к этому популярному цвету, но мы сегодня расскажем, с чем носить серый наиболее выгодно.

С чем носить серые брюки.

Надевая серые брюки, помните, что лучше всего придерживаться контрастных цветов:

  • Черный;
  • Белый;
  • Синий (допускается сиреневый);
  • Коралловый (от светлого до яркого);
  • Красный холодный и теплый спектр (бордо, кирпичный, светло розовый).

Рекомендуем посмотреть видео материал, в котором Эвелина Хромченко рассказывает, с чем лучше всего носить серые брюки.

Серые брюки и костюм

Серые брюки

С чем носить серую юбку.

  • Любые фасоны серой юбки лучше носить с контрастным верхом. Что это может быть? Белый (черный, синий, пастель) монохром, а также элементы флорали.
  • Если выбираете верх серого подобного тона, тогда следует оживить образ яркими аксессуарами или макияжем, иначе рискуете выглядеть крайне скучно.
  • Стилисты предлагают пофантазировать и присовокупить к серому голубые, и даже светло коралловые тона.
  • Что касаемо обуви, то расцветку подбирайте под стать к основному цвету или нейтральную.

стильные юбки

Серая юбка и блузка

Серая трикотажная юбка и черный свитер

Деловой стиль

Офис Style.

Серые оттенки идеальны для офиса. К серому жакету подберите белую блузку, легкий свитер, синие или черные брюки (джинсы), что особенно актуально накануне нового осенне-зимнего сезона. Любительницам строгих силуэтов предлагаем ансамбль из костюма двойки светлого тона, и более темного пальто.

Особенно эффектно выглядит монохромный образ в паре с сочными аксессуарами цвета бордо, красно-коричневым, синим (сливовым).

Брюки и жакет

Серая юбка

 

Черный +серый

Casual: просто и со вкусом.

Для прогулок и прочих непринужденных мероприятий показано носить серые элементы одежды свободного кроя. Это может быть серый свитер и синие джинсы. Серая свободная блузка и мини юбка. Это удачный вариант для тех моментов, когда душа просит простоты, а тело комфорта. Поставьте элегантный акцент с помощью классических белых (бежевых) туфлей на шпильке.

Уличный образ

Уличный стиль в сером

Ультрамодный гранж.

Попробуйте примерить на себя образ в стиле гранж, а именно, наденьте серые плотно прилегающие брюки со свободной майкой, черным кардиганом и широкополой шляпой. Стилисты уверены, что вы не останетесь незамеченной в таком богемном наряде.

Фото 1

Спортивная мода.

Лучше всего носить серый цвет, направляясь на тренировку. Спортивные костюмы в зольных тонах со структурированными пальто и кроссовками очень удобны, а главное выглядит все это просто великолепно.

Фото 2

Носите серый с розовым!

С чем носить серые свитера или топы и выглядеть при этом женственно? С розовыми джинсами. Это идеальный контраст для модниц старше 25 лет, но помните, розовый должен быть в приглушенном спектре.

Фото 3

Серый металлик.

Лучше всего носить серый металлик с тонами пастели. За счет блестящего эффекта в паре со светлыми оттенками в одежде образ получится довольно праздничным.

Фото 4

Ссылка на основную публикацию